Cover Image of Download Слова из слова 2015 2.0.0 APK

4.6/5 - 13.309 votes

ID: com.intriga_games.guess_the_words_2015

Download APK now

The description of Слова из слова 2015


Спустя почти 3 года, Слова из слова - возвращаются с новой версией игры. Свыше двух миллионов установок, свыше 40 тысяч комментариев. Мы благодарны вам за признательность! Все комментарии мы внимательно изучили, учли и постарались сделать более совершенную игру в слова. В данной версии игры учтены и исправлены все ошибки, собирающая в себе всё лучшее, что когда-либо было в данной игре: новый движок, новые словари и уровни, игра переделана полностью с нуля. Единственное, что осталось в ней, это принцип уже полюбившегося удобного интерфейса. Теперь играть стало ещё удобнее и ещё интереснее!

О правилах игры:
Слова из слова - увлекательная игра, где из исходного слова требуется составить как можно больше слов из исходного. За отгадывание более длинных слов даётся больше количество монет. Набрав определённое количество монет, вы можете использовать подсказки, чтобы продвигаться дальше по уровням.

Игра работает полностью в оффлайн режиме. Теперь вы можете с пользой проводить время и составлять слова из слова в любом месте: в очередях, в пробке, в дороге, в школе, в университете, где угодно, везде с пользой и интересом! :)

Мы постарались сделать как можно лучше версию, мы, действительно, старались, а как уж получилось - это судить вам. Искренне надеемся, что игра вам понравится и вы получите массу хороших впечатлений от неё! Приятной игры!
Show more
  • Category

    Word
  • Requirements:

    Android 5.0+

Слова из слова 2015 2.0.0 APK for Android 5.0+

Version 2.0.0 for Android 5.0+
Update on 2022-01-20
Installs 1.000.000++
File size 6.703.785 bytes
Permissions view permissions
What's new Новая версия игры.

Versions history:

Show more
Hit APK
Show more